Как взломать игру zombie café

  1. Оффлайн

    admin

    Администраторы

    Сообщений: 26

    Взламывать довольно просто:

    ( GameCIH - для работы программы нужны ROOt права)

    1)Включаешь GameCIH (если у тебя вечная надпись "плиз вайт"то надо зайти в настройки-приложения-разработка-откладка по USB-галочку ставь)

    2)Заходишь в игру , например у тебя 20 токсинов, жмёшь на GameCIH,потом выбираешь лупу,далее жмешь Input Number, вводишь туда значение того что хочешь взломать , как сказано выше у нас 20 токсинов, начит вводим 20,программа находит много значений,жмём назад.

    3)В игре тратим немного токсинов, например у нас их становится 18,опять выбираем GameCIH ,жмём на надпись Input Number , и вводим 18, если программа нашла 2-3 или чуть больше значений жмём на них(жать надо вроде бы долгим тапом или просто тапнуть я не помню) и меняем значение на 999999, потом жмём на замочик(он закрывается и становиться красным)и у нас всё получилось!

    4)Если находит больше 2-3 значений, напримет 15 или т.п. , то повторяем всё ещё раз ,то есть заходим в игру тратим ещё токсины , например их теперь 17,опять заходим в GameCIH, жмём Input Number ,вводим 17, И воаля программа находит нам наши 2-3 значения Мненяем их на 999999 и закрываем замок , и всё играется отлично winked )))

    Вроде всё)Взламывать на деньги также)
    28 июня 2013 - 18:07 / #1