Главная » Новости » Состоялся долгожданный релиз Call of Duty Mobile в России

Состоялся долгожданный релиз Call of Duty Mobile в России



Состоялся долгожданный релиз Call of Duty Mobile в России

Каждый пользователь, даже если не играл, то хоть раз слышал это словосочетание, а для любителей игр это одна из самых известных «стрелялок» в мире. Теперь игроманы могут развлекаться по пути на работу и в любое свободное время, потому что первого октября случилось то, чего они так долго ждали – релиз call of duty mobile в России.


Уже за первую неделю call of duty mobile произвела фурор и попала в топ скачиваний Плей маркета, а число скачиваний превысило 50 миллионов раз.


Режимы в call of duty mobile на андроид:


  • · стандартное командное сражение;

  • · режим Королевской битвы;

  • · со временем разработчики обещают добавить режим зомби.



К слову, режим Королевской битвы позволяет играть от первого и третьего лица, передвигаясь на различных видах транспорта, а еще – в команде, одному или в паре.


Долгожданный релиз порадовал нас сумасшедшей графикой с повышенным уровнем реалистичности, идеально разработанным под тачскрин управлением и ярко выраженной четкостью, и прорисовкой уровней, которая дает ощущение реального боя. Официально игра кол оф дьюти mobile подразумевает наличие платного контента, на случай если вы захотите сделать апгрейд своему арсеналу оружия.


Перелистывая первые отзывы, спустя две недели после релиза, прослеживаются, как полные восторга «письма» благодарности разработчикам, так и жалобы на баги и ошибки с интернет-соединением при загрузке в начале игры, даже с наличием супербыстрого стабильного интернета.


Также, геймеры жалуются на «тормозящие» контроллеры в режиме увеличения. В режиме зума, очень сложно точно прицелиться и стрелять прямо по мишени, так как сенсорный экран, в отличие от приставки, обладает большей чувствительностью.


Выход call of duty mobile состоялся почти месяц назад и многие описывают свои впечатления в различных постах, комментариях и даже видеообзорах. Уже существуют гайды о том, как заработать кредиты не совершая донатов.


Скачать call of duty mobile можно на нашем сайте совершенно бесплатно. И «вердикт» для call of duty mobile от блога Lenov: этот шутер идеально подойдет тем, кто не хочет расставаться с любимой «стрелялкой» даже в метро по пути на работу или учёбу. Те, кому уже удалось поиграть, в восторге от игры и динамичности графики и детализированной прорисовки уровней.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

23

окт

14:12

  • Просмотров: 35 141
  • Отзывов: 0


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent