Главная » Статьи » Очень странные игры на Android

Очень странные игры на Android



Очень странные игры на Android


Что принимали создатели: необычные игры на Android способны удивить

Каждый год производители игр выпускают новинки: с более оригинальными сюжетами, зрелищной графикой, добавляют различные функции. Проработанные программы порой удивляют не только техническим исполнением, но и сюжетом. Если не специфические, то уникальные, отдельные виды игр не оставляют никого равнодушным. Их или не понимают вообще, или повально скачивают на мобильные устройства, соревнуясь в прохождении уровней, третьего не дано. Какие они, необычные игры на Android и чем способны удивить? Об этом ниже.

Различность основных игровых жанров

Количество приложений на телефоны и планшеты на ОС Android исчисляется тысячами. На портале Lenov можно скачать игры на Андроид бесплатно в любом жанре. Среди наиболее популярных:


  • * аркады: привлекают динамикой гейм-процессов;
  • * симуляторы: имитируют управление чем-либо или выполнение какой-то задачи в игровом режиме;
  • * казуальные: рассчитанные на большое количество пользователей;
  • * стратегии: требуют размышлений для достижения цели, длительные;
  • * таймкиллеры и платформеры: простые приложения, предназначены для «убийства» времени. Нередко странные мобильные игры из этой категории представлены жанром платформеров, когда герои сюжета скачут по возвышенностям, преодолевают препятствия или собирают предметы.



Помимо перечисленных видов, существует ещё около десятка: ролевые (RPG), азартные, игры на Андроид гонки, головоломки, квесты, шутеры, приключения, спортивные, словесные, 18+ и т.д. Каждая группа представлена большим количеством игр для Android с различными сюжетами. И некоторые сценарии удивляют эксцентричностью.

Примеры странных игр

Понятие оригинальности у разных людей отличается. Однако самые необычные игры на андроид способны удивить даже заядлых геймеров своими сюжетами и сценарием. Конечно, рейтинг весьма условный, но наверняка перечисленные приложения не оставят равнодушным. Итак, разберём наиболее странные игры на адроид последних лет:

  1. 1. The battle cats. А вы понимаете язык котиков? Нет? Ну, тогда и не поймёте и этих животных, которые в процессе войны превращаются в монстров. Однако в баттле говорить просто некогда, нужно уничтожать противника.
  2. 2. Toilet treasures. Скажите, что искать сокровища в игре – это скучно? А как вам идея откапывать их из унитаза? То-то же, необычно зашкаливает и при получении награды. Лучшему добытчику достаётся… новый вантуз!
  3. 3. Goat simulator. Почувствуйте себя козлом. Буквально. По сюжету симулятора главный герой – это козёл, который должен разрушить город.
  4. 4. I am bread. Кто не желает стать козлом, может примерить на себя бытовые хлопоты обычного кусочка хлеба со всеми вытекающими: падением со стола, обмазыванием джемом и поджариванием в тостере.
  5. 5. Heads off. Голова без тела катается в поиске осколков душ ради того, чтобы открывать себе новых «спутников»? Эта забава точно не для слабонервных.


Изучая самые странные игры на Android, кажется, вряд ли можно придумать что-то более безумное. Но кто знает, каким приложениям мы будем удивляться завтра…

Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

20

июн

10:59

  • Просмотров: 8 174
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
Очень странные игры Android

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent