WITM - игра-головоломка геймплей которой очень напоминает один популярный проект про забывчивую принцессу. Механика основанная на рисунках Эшера, схожий графический стиль (но намного проще и не такой замысловатый, а значит - не такой красивый) и сюжет повествующий о персонаже потерявшем память. Но несмотря на явное копирование, WITM понравится любителям поломать свой мозг в поисках решения поставленной задачи.
Доброе времени суток. Пишу с вопросом, будет ли взлом игры "Пандемия: Побег" на премиум? Прошлы 2 части мне понравились, очень втянули, но проблема в том что я никак не могу найти/взломать игру на премиум версию.
Народ выручай те. Игру одну вспомнить не могу. Помню качал года 2 назад. Там парень (Томас вроде звали) не мог выйти из дома из-за какой-то травмы психологической, и обучался на дому, вроде как с тёткой жил. Она привела какую-то девушку как репититора и у них как-то завертелось. Ещё ГГ часто в обморок падал. Игра с реальными фотосьемками???
Пацаны кто-то помнит игру, где в начале вы с мамой ехали к её сестре или кому-то знакомому, потому что у отца проблемы, ещё вы с ней переспали после взрыва динамита, который вы поставили под машину которую вам сказал один тип.