Hill Climb Racing - Захватывающая и развлекательная гоночночная игра на основе физики, сделанная на Android! Познакомься с Ньютоном Биллом, амбициозным молодым гонщиком в гору. Он собрался идти в путь, который его поведет туда, где никто еще не ездил. Игнорировав закон физики, Ньютон Билл не успокаивается, пока не покорит самые высочайшие холмы на луне! Преодолей испытание в 4 уникальных условиях для восхождений на холм. Зарабатывай бонус за смелый трюк и собирай монеты, чтоб модернизировать свой авто и добраться до еще большей высоты. Но будь внимателен - толстая шея Билла уже совсем слаба! И в его стареньком добром авто может легко закончиться бензин.
Модернизируемый автомобиль (двигатель, подвеска, шины, 4WD, контролирование оборотов и улучшения для топлива) 5 этапа с уровнями для прохождения в каждом (сельская местность, пустыня, Арктика, автострада, пещера, луна, Марс и планета Чужих) Делитесь своим счетом при помощи скриншота с друзьями! Первоклассная графика и ровное моделирование физической среды Разработано для хорошего отображения на устройствах с низким и высоким разрешениями (включая планшеты) Реальный турбо звук после обновления вашего двигателя!
1. Для начала любым root менеджером проходим по пути /data/data/com.fingersoft.hillclimb/ 2. В этой папке открываем в текстовом редакторе файл UserDefault.xml 3. Ищем тег false 4. Изменяем false на true. Должно получится так true 5. Сохраняем изменения Всё! Теперь у вас в игре не будет рекламы!
Здравствуйте, сделайте пожалуйста мод на программу kinemaster. Отличная программа для монтажа видео и не только, но вот платить 1000+? в год, как-то не хочется) За ранее большое спасибо.