DESERTOPIA - просто шикарный симулятор в котором геймеры уподобятся богу, но далеко не всемогущему. У них будет собственный, тестовый, остров на котором можно развивать новые виды животных, менять его ландшафт, высаживать растения и многое другое. Причём не стоит надеяться на то, что это всё на долго. Генерация случайных событий станет регулярно "обновлять" все труды игроков, что не даст достигнуть определённой точки и заскучать.
Здравствуйте, сделайте пожалуйста мод на программу kinemaster. Отличная программа для монтажа видео и не только, но вот платить 1000+? в год, как-то не хочется) За ранее большое спасибо.
Здравствуйте,к сожалению,мод на attack on moe h,работает не полностью,гемы и монеты тратятся,но со скилламм всё отлично,прошу заметить,и попробовать исправить