Painscape - house of horror - это новая возможность для всех поклонников рискованных и гнетущих приключений в хоррор обстановке. Главный герой по традиции оказывается в огромном заброшенном доме, что стал логовом для безумца с опасными наклонностями. Некогда здесь располагалась школа, потом больница, но череда пожаров и странных происшествий привели к тому, что здание пустует и неинтересно властям. Что и делает его великолепным полигоном для злодея обожающего охоту на безоружных людей. Игроки должны будут исследовать территорию не попадая на глаза противнику, не создавая лишнего шума и так далее. В противном случае попытка побега приобретёт фатальные последствия.
Доброе времени суток. Пишу с вопросом, будет ли взлом игры "Пандемия: Побег" на премиум? Прошлы 2 части мне понравились, очень втянули, но проблема в том что я никак не могу найти/взломать игру на премиум версию.
Народ выручай те. Игру одну вспомнить не могу. Помню качал года 2 назад. Там парень (Томас вроде звали) не мог выйти из дома из-за какой-то травмы психологической, и обучался на дому, вроде как с тёткой жил. Она привела какую-то девушку как репититора и у них как-то завертелось. Ещё ГГ часто в обморок падал. Игра с реальными фотосьемками???
Пацаны кто-то помнит игру, где в начале вы с мамой ехали к её сестре или кому-то знакомому, потому что у отца проблемы, ещё вы с ней переспали после взрыва динамита, который вы поставили под машину которую вам сказал один тип.