Survival Express - Замечательный и довольно приятный раннер, где сыграем мы за горняка исследующего в вагонетке свежие пещеры. Но только вот вагонеткой самой управлять не совсем получится. Движение обычным пальца необходимо нам нарисовать эти рельсы. Старайся избегать шашек динамитных и скал выступающих. Скорость довольно высокая, поэтому нам думать нужно довольно шустро. А на золотишко заработанное можем свежих открывать горняков.
Доброе времени суток. Пишу с вопросом, будет ли взлом игры "Пандемия: Побег" на премиум? Прошлы 2 части мне понравились, очень втянули, но проблема в том что я никак не могу найти/взломать игру на премиум версию.
Народ выручай те. Игру одну вспомнить не могу. Помню качал года 2 назад. Там парень (Томас вроде звали) не мог выйти из дома из-за какой-то травмы психологической, и обучался на дому, вроде как с тёткой жил. Она привела какую-то девушку как репититора и у них как-то завертелось. Ещё ГГ часто в обморок падал. Игра с реальными фотосьемками???
Пацаны кто-то помнит игру, где в начале вы с мамой ехали к её сестре или кому-то знакомому, потому что у отца проблемы, ещё вы с ней переспали после взрыва динамита, который вы поставили под машину которую вам сказал один тип.