Главная » Новости » Старт Call of Duty Mobile побил рекорд по скачиванию

Старт Call of Duty Mobile побил рекорд по скачиванию



Старт Call of Duty Mobile побил рекорд по скачиванию

Знаменитая в геймерской среде игра Call of duty mobile настолько мощно взбудоражила аудиторию игроков со всего мира, что продемонстрировала рекордный показатель скачиваний. По информации авторитетной организации в сфере аналитики игре удалось сделать невероятное. За первые семь дней после официального выхода мобильной версии 1 октября 2019 ее скачали фантастическое число раз – больше 100 миллионов. Инсталляция приложения выполнялась через Гугл Плей и App Store.


По словам аналитических экспертов, такое количество скачивания call of duty mobile позволяет сделать объективный вывод о том, что это самый триумфальный, успешный и блестящий старт мобильной игры за всю историю геймерства. Легендарный шутер – детище команды разработчиков компаний: Activision и Tencent Games.


Что говорят цифры?



  1. 1. Согласно статистическим показателям, наибольшее количество раз call of duty mobile на андроид за первую неделю после официального релиза скачали американские игроки. Их доля составляет 17% от общего количества игровой аудитории.

  2. 2. Второе место после американской аудитории занимает Индия. Примечательно, что в первые дни после выпуска игры пальму первенства удерживали именно индийские геймеры.

  3. 3. Интересно, что шутер еще недоступен для скачивания в Китае. Возможно, тогда бы рейтинг популярности игры по странам был бы другим.


Игра доступна в режиме Android и iOS. Пока игровое приложение оснащено стандартным мультимедийным плеером, а в качестве популярной серии есть «королевская битва». По словам разработчиков и к радости геймерской аудитории, планируется добавить и режим «зомби».


100-миллионный call of duty mobile рекорд пока что недосягаем. Похожие фантастические показатели (более 90 миллионов) продемонстрировала игра Mario Kart Tour. Рекордными показателями также могут похвастаться Fortnite с количеством инстоллов более 22 миллионов и PUBG с отметкой в 28 миллионов.


Увлекательная и самая скачиваемая call of duty mobile доступна на сайте Lenov. Также ее можно легко скачать с других программных ресурсов: App Store и Гугл Плей. Также в игровом приложении предусмотрены внутренние покупки. Мировые аналитики и эксперты игрового рынка объясняют успех релиза известностью компьютерного шутера. Он пользуется грандиозной популярностью на ПК, поэтому неудивительно, что триумф игры-стратегии продолжился и в мобильном формате.


Кроме того, что call of duty mobile бьет рекорды по числу установок на телефоны, в ее мобильной версии нет лимита по числу раундов, что открывает дополнительные возможности для проявления азарта игроков!


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

12

ноя

12:19

  • Просмотров: 3 190
  • Отзывов: 0


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent