Главная » Новости » Моба LoL игра выйдет на смартфонах

Моба LoL игра выйдет на смартфонах



Моба LoL игра выйдет на смартфонах

Новая версия МОБА league of legends – сделает культовую игру доступной для всех


Популярная игра Лига Легенд долго была доступна только владельцам персональных компьютеров. Но прогресс не стоит на месте. Создателям уникальной многопользовательской онлайн арены приходится идти в ногу со временем. Недавно был анонсирован выпуск новой версии League of Legends - Wild Rift. Теперь популярная игра будет доступной на консолях и мобильных устройствах.


Возможности новой версии


О возможном появлении МОБА league of legends для смартфонов поклонники игры начали говорить еще в 2012 году, но студия Riot Games не спешила опровергать или подтверждать слухи. Только осенью 2019 года компания сообщила о предстоящем выходе новой версии Wild Rift, с поддержкой мобильных устройств, работающих на Android и iOS.


Для обновленной лиги легенд разрабатывается новая схема управления, чтобы пользователям было удобно управлять персонажами со смартфонов. Разработчик сообщает, что выход League of Legends: Wild Rift запланирован на 2020 год. Игра будет бесплатной. Геймеры получат возможность скачать и прокачать чемпионов без доната. Однако опыт показывает, что Riot Games найдет способ соблазнить поклонников на покупки за реальные деньги в игровом магазине. Версия для консолей выйдет позже, вероятней всего, ее придется покупать.


LoL Mobile Wild Rift – это не кроссплатформенная версия. Программное обеспечение для мобильных, консолей и ПК будет отличаться. Поэтому играть в одном мире с разных устройств не получится, нельзя даже перенести вещи и игроков, но за время, проведенное в игре за ПК, будут начисляться награды. Подробности о содержимом подарков сотрудники студии пока не раскрывают.


Легендарные сражения в диком ущелье


По словам разработчиков, сразу после выхода релиза владельцам смартфонов будут доступны:



  • • все существующие уже карты и режимы;

  • • 40 чемпионов (их список со временем расшириться);

  • • новый контент.


Представители Riot Games обещают, что мобильная версия будет полностью соответствовать оригиналу. Чтобы этого достичь пришлось почти с нуля написать программный код, обновить модели и анимации. Благодаря этому игровой процесс останется таким же, как и в любимой всеми изначальной МОБА.


Лига Легенд: Wild Rift будет доступна в Google Play Store после регистрации. На сайте Lenov можно будет скачать игру абсолютно свободно.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

27

дек

10:48

  • Просмотров: 4 568
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
игра смартфонах Моба выйдет

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent