Главная » Новости » Анонс Legends of Runeterra

Анонс Legends of Runeterra



Анонс Legends of Runeterra

Всемирно известный создатель компьютерных игровых приложений – Riot Games обнародовал информацию о выходе Legends of runeterra. Создание увлекательной и захватывающей карточной игры разработчик приурочил к своему небольшому юбилею – 10 лет. Сюжетная линия может показаться игрокам знакомой, ведь она была создана по мотивам League of Legends и имеет некоторые общие черты. Первый релиз legends of runeterra прошел в конце октября, бета-версия будет доступна игровой аудитории со следующего года. Полный выход игры ждет публику во второй половине 2020.


Сделав анонс карточной игры, разработчики акцентировали внимание на том, что она будет бесплатной. Однако, как и в других, подобных игровых приложениях, значимые карты не будут даваться просто так, их нужно будет либо приобретать, либо одерживать в качестве приза.


Что интересного в игре?


Разработчики уверяют, что стратегический, захватывающий сюжет нового карточного мира, основанного на популярной Лиге Легенд, придется игрокам по вкусу. Legends of runeterra на андроид позволит пользователям погрузиться в атмосферу отдельной планеты, чей культовый мир манит и зовет новыми регионами и интересными персонажами. Предполагается, что каждая сторона будет иметь по 53 карты: среди них будут и сильные, значимые, и мелкие, послабее. Среди карт игроки могут обнаружить уже знакомых личностей и абсолютно новых действующих лиц. Разработчики не исключают, что в будущем появятся новые сюжетные линии.


Будет ли новая игра интересна аудитории, покажет время. Ждать осталось не так уж долго: Legends of runeterra дата выхода запланирована на середину следующего года. По задумке авторов, новые карты будут открываться игрокам после победы в турнирах и достижения определенных сумм очков. Скорее всего, когда выйдет ледженд оф рунтерра, ее можно будет скачать и на нашем сайте Lenov.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

21

ноя

12:47

  • Просмотров: 4 649
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
Анонс Legends Runeterra

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent