Главная » Новости » Началось бета-тестирование игры Dino Squad

Началось бета-тестирование игры Dino Squad



Началось бета-тестирование игры Dino Squad

Студия-разработчик Pixonic анонсировала закрытый бета тест dino squad. Тестирование dino squad уже стартовало для пользователей IOS и на платформе Android. Принять участие и погрузиться в увлекательный мир динозавров, вы можете, загрузив приложение в Плей Маркете. Подробнее о релизе в статье от блога Lenov.


Мультиплеерная игра dino squad представляет собой сражение геймера в роли динозавра с другими дино, которые снабжены разными видами оружия. На этапе закрытого тестирования, разработчиками уже добавлено огромное количество карт, действий и скинов персонажей. Хорошая новость в том, что весь опыт и пройденные игроками этапы, в ходе тестирования, будут сохранены и перенесутся в профиль, после того, как шутер выйдет официально.


«Изюминкой» dino squad станет:



  • выбор сильнейшего персонажа из 17 возможных. Они отличаются весовыми категориями, тактикой игры, характеристиками и экипировкой. Мелкие динозавры будут более проворными «солдатами», в то время как большие будут нести более глобальные разрушения;

  • возможность применения множества тактических схем. Вы сможете сражаться маленькими и большими динозаврами, попробовать победить в короткой схватке или же в дальнем бою;

  • качественная графика и прорисовка локаций. Вы будете бороться на шести больших локациях в стиле хорошо знакомого всем мира Юрского периода с элементами научного фэнтези. Вы увидите высокие травы, бушующие реки и много раскаленной лавы. Что затруднит путешествие, но сделает его красочным и увлекательным.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

17

апр

11:35

  • Просмотров: 3 948
  • Отзывов: 0


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent