Главная » Статьи » Apex Legends портируют на Android

Apex Legends портируют на Android



Apex Legends портируют на Android


Скоро можно будет скачать Apex Legends на андроид

В сети появилась информация, что вскоре можно будет скачивать Apex Legends на адроид. По жанру шутер, командный боевик в стиле экшн игры на Андроид. Популярная баттл-рояльная игра изначально была доступна только на ПК и консолей. Теперь создатели задумались о выпуске Apex Legends android, чтобы пользователи могли установить её на телефоне и планшете.

При этом, версия шутера с низкополигональной графикой уже доступна для скачивания на смартфоны на портале Lenov. Поклонники могут оценить основной сценарий в стиле «Королевская битва».

Комъюнити игры

Почему все так ждут Апекс Ледженс на андроид? Потому, что с выходом мобильной версии любимая миллионами геймеров по всему миру игра, станет более доступной. На устройствах с ОС андроид (смартфонах и планшетах) в любой момент можно будет подключиться к махачу на поле боя, даже если нет поблизости ПК.

По сценарию сражения происходят одновременно между 20-ю командами (по 3 человека) на большой карте. Примечательными особенностями можно назвать следующие моменты:

* боеприпасы и оружие нужно найти или заслужить в битве, изначально герой появляется с пустыми руками и его нужно прокачать;

* обеспечить себе новые боеприпасы можно, купив улучшения, в программе предусмотрены микроплатежи;

* возможность отмечать локации других игроков или объектов для своих союзников по игре даже без голосовой связи.

Герои наделены уникальными способностями, имеют возможность добывать новые виды оружия. Для победы нужно объединяться с другими игроками. При этом важно, чтобы легенды были наделены разными навыками. Только так у команды есть шансы выжить жёстких махачах, число людей в которых может достигать 60 человек.

Анонс и прогнозы выхода на Android

Какой планируют сделать Apex Legends игра на андроид? У неё уже есть особенное визуальное оформление в фирменном дизайне. Однако мало вероятности, что создатели в таком виде и портируют её на смартфоны. Скорее всего, прибегнут к даунгрейду или создадут более простую картинку с нуля, наделив игру узнаваемыми чертами.

Что касается даты, то запланированный выпуск мобильной версии пока является бессрочным. Создатели ещё не давали официального анонса, когда Apex Legends выйдет на android. Ожидается, что запущена она будет в Китае. Позже мобильную версию увидит весь мир и, а пока вы можете скачать игры на Андроид абсолютно бесплатно.

Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

20

июн

11:35

  • Просмотров: 9 046
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
Apex портируют Android Legends

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent