Главная » Новости » Вышел Farming Simulator 20 на Android

Вышел Farming Simulator 20 на Android



Вышел Farming Simulator 20 на Android

Farming Simulator 20 – занимайся фермерством на своем смартфоне


3 декабря 2019 года вышла официальная версия игры Farming Simulator 20 Mobile для смартфонов. Владельцы мобильных устройств получили возможность шагнуть увлекательный мир сельского хозяйства. Теперь любой желающий может всего за небольшую плату открыть собственную виртуальную ферму и заниматься ее развитием.


Почувствуй себя фермером


Первая версия популярного симулятора фермы была выпущена в 2009 году для ПК. С тех пор игра постоянно развивалась, появились версии для Android. Farming Simulator 20 – это тринадцатая игра серии. Чтобы удержать внимание геймеров они старались, как могли, в результате появился новый захватывающий контент. В популярной игре любители сельского хозяйства смогут:



  • • управлять транспортными средствами, которые аналогичны продукции известных производителей из реального мира: John Deere, Challenger, Fendt и другие. Всего на виртуальной ферме более 100 машин;

  • • выращивать новые зерновые и овощные культуры, плодовые деревья;

  • • исследовать мир, объезжая его верхом на лошади или, глядя на окружение из кабины трактора.


Релиз farming simulator 20 – это не только новые игровые возможности, но и удивительно хорошо прорисованная трехмерная графика.


В популярной игре, как и раньше необходимо выращивать урожай и развивать хозяйство, чтобы купить новую технику или расширить владения.


Реакция игрового сообщества


После того, как вышла Farming Simulator 20 многие игроки выразили свое недовольство обновленным симулятором. Графика действительно на высоте, техники много, новые культуры появились, но больше разработчики ничем не порадовали. Игровые механики Farming Simulator 20 на Андроид ничем отличаются от предыдущих. Тракторами очень сложно управлять со смартфонов, что тоже вызывает недовольство геймеров. Многие из них разочарованы отсутствием виртуального руля. Некоторые разочарованы тем, что в обновленной ферме отсутствует лесное хозяйство.


Геймеры, купившие симулятор, оценили его менее, чем в 4 бала. Маловато для приложения, стоимость которого эквивалента 5,99 долларам. Хорошо, что не все нужно покупать. На сайте Lenov самые последние игры на Андроид можно скачать абсолютно бесплатно.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

27

дек

10:53

  • Просмотров: 6 997
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
Вышел Simulator Farming Android

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent