Главная » Новости » Анонсирован выход Game of Thrones Beyond the Wall на Android

Анонсирован выход Game of Thrones Beyond the Wall на Android



Анонсирован выход Game of Thrones Beyond the Wall на Android

Game of Thrones Beyond the Wall – названа точная дата выхода на Андроид


Финал популярного сериала «Игра престолов» стал настоящим разочарованием для поклонников. Сценаристы, оставшиеся без присмотра Джорджа Мартина – создателя романов «Песнь огня и пламени», безнадежно испортили сюжет. Прозвучавший после этого анонс игры Game of Thrones Beyond the Wall вызвал у геймеров неоднозначные чувства. С одной стороны, разработчик Behaviour Interactive выпустил несколько топовых проектов: Dead by Daylight и Fallout Shelter, с другой – эпический провал финала последнего сезона сериала и нескольких видеоигр по вселенной Мартина вызывал опасения по поводу успешности нового проекта.


Реальность и ожидания


Игра Game of Thrones Beyond the Wall появилась интернет-магазинах приложений 26 марта iOS 2020 года. Официально выход версии для Android запланирован 3 апреля и, похоже, он состоится вовремя. Несмотря на опасения геймеров, это одна из самых ожидаемых игр для мобильных устройств 2020 года. Увлекательный мир Джорджа Мартина приобрел множество поклонников, которым не терпится выйти за стену, ограждающую Вестерос от холода и зла.


Игра относится к жанру пошаговой стратегии. Геймерам необходимо пройти сложный путь за стеной, сражаясь с ордами монстров в режиме автошахмат. Пока нет полных версий прохождения, но уже сейчас можно сказать, что видеоигра удалась. Геймеры могут насладиться:


  • • красивой графикой;

  • • атмосферной музыкой;

  • • продуманным сюжетом и диалогами.


Beyond the Wall Android версия доступна для бесплатного скачивания. В ней присутствует скрытая монетизация, сумма внутри игровых покупок составит более 7000 рублей. Разработчик обещает, что монетизация будет не агрессивной и не повлияет на прохождение.


Первые скачавшие приложение геймеры массово жалуются на вылеты. Будем надеяться, что к выходу версии Game of Thrones Beyond the Wall Android основные ошибки устранят. Не пропустите появление новой захватывающей игры на Lenov – портале бесплатных развлечений для Андроид-устройств.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

13

мар

16:52

  • Просмотров: 4 956
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
Beyond Game Wall выход Thrones

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent