Главная » Новости » Официально вышла игра GRID Autosport на OS Android

Официально вышла игра GRID Autosport на OS Android



Официально вышла игра GRID Autosport на OS Android

Без малого через два года после релиза на платформе IOS, Feral Interactive наконец выпустил гоночную игру. Дата выхода grid autosport android переносилась не единожды.


Изначально авторы обещали релиз grid autosport на андроид намного раньше, но в связи с рядом технических проблем, ожидаемый выпуск отложили до 2019 года. После, разработчики «дали клич» о поиске тестировщиков Android, затем, преодолев долгий путь модернизации и тестов, состоялась презентация. После доработки вышла grid autosport, особенностью которой стали требования к девайсам.


Стоит заметить, что grid autosport на android требует версию Андроид 9.0 (Pie). Также необходимо удостовериться, поддерживает ли программу ваш телефон. Список поддерживаемых моделей довольно ограничен и состоит из 26 моделей, вот некоторые из них:



  • Samsung Galaxy S8;

  • Xiaomi Pocophone F1;

  • Huawei Honor 10;

  • Google Pixel 2;

  • HTC U12 +.


Разработчики предостерегают, что программа сможет запускаться и на других моделях, но с некоторыми багами, а также отсутствием «официального сопровождения». Если свойства устройства не дадут запустить приложение, то оно будет официально заблокировано. Стоит также, освободить достаточно памяти, так как это приложение для смартфонов «затянет» почти 4 гигабайта свободного места. Чтобы купить его, геймерам придется заплатить $10, но никаких покупок внутри больше не будет.


Если этот гоночный симулятор не совместим с вашим устройством, Lenov рекомендует обратить внимание на farming simulator 20 mobile. Это популярная серия игр в стиле симулятора фермерской деятельности. Главная цель – ведение сельскохозяйственной деятельности.


К слову, релиз полноценной ПК версии состоялся 6 лет назад для PlayStation3, Xbox 360 и PC, несколько позднее она была перенесена и на iOS и Switch.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

28

янв

17:47

  • Просмотров: 6 492
  • Отзывов: 0


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent