Главная » Статьи » Как передать игру с Android на Android?

Как передать игру с Android на Android?



Как передать игру с Android на Android?

Вопрос – как перенести игру с android на android часто возникает в среде пользователей сайта Lenov, особенно если игровое приложение – новое, интересное, увлекательное. Стандартный набор опций системы Андроид не позволяет передавать игровые программы напрямую с телефона на телефон. Но это не означает, что нужно расстраиваться, наоборот, это повод воспользоваться одним из способов, с помощью которых можно выполнить экспорт и импорт игр на андроиде быстро, легко и без лишних волнений.



  1. 1. Используем Wi-Fi

  2. В этом случае нам нужно воспользоваться приложением Tap Pouch Wi-Fi File Transfer. Для корректной работы необходимо выполнить установку программы на передающее устройство и принимающий аппарат. На аппарате, который передает приложение, кликните «Share files/folders», затем – «Folder», отыщите требуемый файл, кликните «отправить». На смартфоне-приемнике нажимаем «Get files/folders». Для активации скачивания и сохранения программы потребуется ввести шесть цифр, которые будут заранее автоматически созданы на первом аппарате. Когда передача игры на android завершится, она сохранится в памяти гаджета или на его SD-карточке.


  3. 2. Используем личный аккаунт

  4. Большинство приложений имеют опцию персонального аккаунта. Именно в нем находится личная информация об игроке. Чтобы выполнить перенос игры на андроид с помощью личного «акка», понадобится скачать игровое приложение, а затем пройти процесс авторизации через свою учетную запись.


  5. 3. Используем ES-проводник

  6. Программу ES-проводник, которая позволить осуществить экспорт игр на android, скачиваем с Плей Маркет. ES-проводник устанавливаем на аппарат, с которого будет выполняться передача данных. В ES-проводнике открываем пункт «Средства» и активизируем «Root-проводник». Также нам понадобятся еще две программы для переноса игр на андроиде: Titanium+Backup и Titanium+Backup+Patcher. Во второй программе нажимаем лишь кнопку «Patch».


    Открываем «Меню» Titanium+Backup, активируем кнопку «Сделать резервное копирование ПО», затем – «Пуск». После этого высвечивается перечень приложений для архивации, из него выбираем интересующую игру. Переходим в папку «sdcard 0», где будет бэкап игры (он состоит из трех файлов). Перенос можно выполнить с помощью microSD-карты. Аналогичный алгоритм выполняем и на принимающем смартфоне, указав root-права. Далее на втором смартфоне осуществите перенос трех файлов игрового приложения в папку «sdcard 0».



Третье пошаговое, поэтапное руководство может вызвать трудности у новичков, но, внимательно следуя инструкции, вы сможете быстро справиться с задачей и наслаждаться новой игрушкой!


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

22

ноя

13:13

  • Просмотров: 6 140
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
игру Android передать

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent