Главная » Новости » Релиз Valorant может состоятся и на мобильных

Релиз Valorant может состоятся и на мобильных



Релиз Valorant может состоятся и на мобильных

Релиз мультиплеерного шутера Валорант официально назначен на лето 2020 года и только на ПК. Однако, в то время как многие геймеры терпеливо ждут выхода, внимательные «шерлоки» не дремлют. И находят отсылки к тому, что релиз Valorant, вполне вероятно, может состоятся и для Android и IOS. Какие «знаки» нашли «эксперты» и окажутся ли слухи правдой, читайте в обзоре блога Lenov.


На данный момент, игра Valorant проходит стадию закрытого бета-тестирования на ПК, но один из геймеров смог запустить игру с ноутбука, находящегося в режиме планшета, а на экране отобразились кнопки, которые обычно бывают у игр с сенсорным управлением.


А еще раньше, в «твиттере» пользователь с ником Valorant Leaks, опубликовал скрины из игровых файлов, в которых были изображения иконок, которые, предположительно, могут быть использованы в качестве иконок управления в Valorant на мобильных платформах.


Также весомым доводом касаемо выхода valorant на телефон называют то, что игра сможет качественно работать на слабых устройствах. Вселяет надежду, что возможный выход игры на Андроид окажется правдой и то, кому принадлежит студия-разработчик. А владельцами Riot Games является корпорация Tencent, которая известна на игровом рынке приложениями PUBG Mobile и Call of Duty: Mobile.


В любом случае, разработчики не дают никаких комментариев, оставляя пользователей терпеливо ждать новостей о предстоящем релизе. Блог Ленов спешит напомнить, что анонс игры состоялся 1 марта 2020 года, а выход намечен на лето этого года. Это будет командный шутер «пять на пять», где у персонажей будут необычные способности и множество разного оружия. Чтобы выиграть, команда должна будет одержать победу в 13 раундах.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

18

май

12:27

  • Просмотров: 4 407
  • Отзывов: 0


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent