Главная » Статьи » Игры на Android, которые вы могли пропустить

Игры на Android, которые вы могли пропустить



Игры на Android, которые вы могли пропустить

Увлекательные игры для Android, которые вы могли не заметить



Увлекательные игры для Android – это целый мир из стратегий, шутеров, аркад и гонок. Однако среди всего разнообразия случайно можно не заметить интересную программу, поэтому рассмотрим наиболее популярные и необычные из них.

Яркая коллекция для Android, о которой вы должны знать


Подборка мобильных игр включает программы различных жанров на любой вкус пользователей. Говоря о том, какие из них должны знать геймеры, отметим несколько приложений с захватывающим сюжетом:
  1. Drive. Бесконечная аркада-гонка для Android с простым управлением и понятными правилами. Польские разработчики представили графику и атмосферу в стиле боевика 70-х годов. Плюсом к непередаваемой стилистике идут большой выбора авто и уникальные трассы для гонок.
  2. Golf Peaks. Эта игра-имитатор мини-гольфа, сочетающая в себе сюжет головоломки. Для удара по мячику нужны не клюшки, а карточки. Каждая из них толкает шарик с определённой силой и по определённой траектории. Игроку требуется рассчитать оптимальное направление, чтобы мяч достиг лунки
  3. Тесла против Лавкрафта. Шутеры любят не за сюжет, а за лютый экшн. Но при этом, игра на Android «Тесла против Лавкрафта» захватывает проработанным сценарием.
  4. Fly THIS. В жанре головоломок и аркад для Android эта игра-симулятор уже стала классикой. В ней пользователь может примерить на себя роль авиадиспетчера. В распоряжении игрока целый парк грузовых и пассажирских самолётов, возможности строить маршруты и совершать посадку, обеспечивать регулировки.


Если даже не все из перечисленных игр новые на текущий момент, то они точно лучшие среди современных приложений на андроид и наверняка порадуют крутым сюжетом и уникальной стилистикой! Скачивайте скорее, на портале Lenov доступна большая подборка захватывающих игр на смартфон и планшет.

Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

24

июл

10:34

  • Просмотров: 8 968
  • Отзывов: 0


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent