Главная » Новости » Вышел 12 сезон PUBG: Mobile

Вышел 12 сезон PUBG: Mobile



Вышел 12 сезон PUBG: Mobile

PUBG: Mobile – выход нового сезона


В феврале 2020 года PUBG: Mobile стала самой успешной игрой для мобильных устройств. За месяц издатель заработал более 191 миллиона долларов. Тогда же разработчики анонсировали выход нового сезона приключений в популярном мире. Очередной этап королевской битвы стартовал в марте 2020 года. На сайте Lenov можно скачать оригинальную версию игры.


Чем порадовало обновление


В PUBG: Mobile 12 сезон приурочен к третьей годовщине игры. Визуальное оформление напоминает прошлогоднее мартовское обновление. Костюмы персонажей выполнены в кислотном стимпанковском стиле. Недоброжелатели могли бы сказать, что они режут глаза, но поклонники настаивают, что они создают атмосферу. В любом случае геймеров больше интересует игровой процесс.


В этом году обновление имеет свою тематику: «Играем вместе». С 23 марта по 23 апреля в игровом магазине можно скачать бесплатные скины:


  • • толстовку;

  • • M416;

  • • парашют.


Подарки выдаются автоматически при входе в игровой мир.


В PUBG: Mobile новый сезон и обновление стартонули одновременно. Игроки получили возможность прокручивать повтор смерти, чтобы увидеть, откуда прилетела смертельная пуля, изучить собственные ошибки в бою. Она доступна в классическом и аркадном режиме. Для начала записи «повтор смерти» нужно активировать в игровых настройках.


В игре появилось новое оружие и прицелы, маркеры пометки лута и врагов. Это делает геймплей более ярким, насыщенным и удобным. Разработчики улучшили графику Ерангеле и добавили к карте несколько аркадных мини-игр, вносящих разнообразие в игровой процесс из бесконечных, беспощадных сражений.


Начало 12 сезона PUBG: Mobile стало одним из самых ярких событий мира компьютерных игр. На это повлияли не только новые скины, карты и ивенты, но и возвращение хардкорного режима. Игрокам требуется самостоятельно открывать двери и совершать другие ручные действия. Этот режим дает возможность получить опыт реалистичной стрельбы и выживания.


Вскоре в PUBG появится зимний режим, в котором придется поддерживать температуру тела. Не пропустите обновления новой игры на сайте Ленов.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

20

мар

16:59

  • Просмотров: 6 563
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
Mobile Вышел PUBG сезон

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent