Главная » Новости » Число копий PUBG перевалило за 60 миллионов

Число копий PUBG перевалило за 60 миллионов



Число копий PUBG перевалило за 60 миллионов

Аналитик Niko Partners Дэниэл Ахмад в своём твиттере поделился статистическими данными об этой «королевской битве», а именно раскрыл число загрузок этой «игрушки». Он отметил, что по состоянию на декабрь 2019 года, Playerunknown's Battleground загрузили свыше 60 миллионов раз на консолях и РС.


Если предметно изучить всю доступную информацию, то можно подсчитать, что с июня 2018 года число загрузок pubg составило, ни много ни мало, 10 миллионов копий. Разработчики пока не прокомментировали опубликованную информацию о продажах. Также как и не разгласили то, как распределились продажи по платформам, и на какой из них игра стала самой «ходовой».


Эта популярная игра стала неоспоримым хитом среди геймеров в первый год с момента выхода, и продолжает покорять «сердца» любителей стрелялок.


Далее, немного статистических данных от Lenov о варианте для телефонов и планшетов. Не менее рекордным и признанным стал тираж pubg mobile. Мобильная версия pubg mobile скачана более 600 миллинов раз, а рекорд pubg mobile, касаемо доходной части превысил 1,5 миллиарда долларов. И это, на минуточку, не считая Китай.


Стоит отметить, что на количество скачек повлияло внедрение Battle Pass в 2018 году и повторный выпуск pubg в Китае. Также в начале декабря 2019-го был выпущен патч к Новому году, с которым в стрелялку добавили режим EvoGround, что буквально означает «Механическая ярость». В центре 12 геймеров разделенных на две фракции по три команды. Игроки проводят сражение в парах, где один из них исполняет роль водителя, а другой – стрелка.


Если брать во внимание информацию, которая доступна сайту Ленов, разработчики этого шутера прогнозируют на 2020 год рост популярности киберспортивной сцены.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

28

янв

17:53

  • Просмотров: 4 450
  • Отзывов: 0


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent