Главная » Новости » В Plague Inc. появится новый режим

В Plague Inc. появится новый режим



В Plague Inc. появится новый режим

В стратегическом симуляторе, который изображает распространение и влияние вируса на человечество, появится совершенно новый спасательный режим. Точная дата релиза еще неизвестна, но оценить его смогут все пользователи. Поскольку он будет бесплатный. Разработчики анонсировали релиз, добавив, что даже не догадывались о том, что их игра, созданная восемь лет назад, станет актуальной в современных реалиях всемирной пандемии. Подробнее о plague inc спасение мира, читайте далее в блоге Lenov.


В Рlague inc новый режим разрабатывается совместно со специалистами в сфере охраны здоровья и разными экспертами-эпидемиологами. Игрокам придется принять срочные меры в борьбе с опасным вирусом. Им предстоит спасти человечество, найти вакцину, усовершенствовать систему охраны здоровья, ограничить посещение мест большого скопления людей и ввести карантин с социальным дистанцированием.


К слову, создатели plague inc «Спасение людей» сделали пожертвование на 250 тысяч долларов. Генеральный директор фонда отметил, что игры, всегда играли ключевую роль в осведомлении членов общества в непростой период.


Эта популярная игра была выпущена восемь лен назад. Но с началом вспышки коронавируса в Китае, количество скачиваний возросло в разы и ежедневный доход составил 275%. А разница дохода в валюте возросла с 16 тысяч долларов до 60 тысяч в день.


В оригинальном варианте, в основе лежит получение штамма и его мутация, чтобы заразить всех на Земле. Однако, Plague Inc covid 19 имеет обратную цепь событий. Игра за людей plague inc должна повысить осведомленность граждан об инфекции, о том, какие меры принимаются в рамках пандемии и в чем опасность.


Чтобы первым узнать о дате выхода обновления, читайте блог Ленов. Здесь вы найдете свежую информацию об этом релизе и других новостях мира игр.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

20

апр

11:41

  • Просмотров: 2 968
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
режим появится новый Plague

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent