Главная » Новости » Dino Squad – состоялся глобальный релиз

Dino Squad – состоялся глобальный релиз



Dino Squad – состоялся глобальный релиз

Настал день, который так ждали поклонники шутеров. Состоялся долгожданный официальный релиз dino squad на мобильных платформах. Это второй по счету релиз от студии Pixonic. Ранее они выпустили онлайн-сенсацию с роботами в «главной роли», в которой пользователи регистрировались свыше 150 миллионов раз.


Этот яркий представитель категории игры про динозавров преодолел длинный путь. От идеи, которая появилась в 2018 году, и увидела свет через полтора года на Андроиде и смартфонах компании Apple. Узнайте все особенности этой стрелялки в обзоре от Lenov!


Игра dino squad представляет бой среди динозавров в стиле 6 против 6. Дино будут вооружены клыками, когтями и крутыми пушками. В начале игрового процесса в игре возможен выбор среди семнадцати динозавров в нескольких категориях. Персонажи разнятся между собой типами оружия и умениями дино. Проверять эти преимущества в действии, геймеры будут среди красочных пейзажей с ландшафтами, которые так похожи на Юрский период. Но будьте осторожны, эти «виды» могут, как сыграть на руку, так и мешать в сражении.


Чем особенна мобильная игра Dino squad:



  • • персонажами, а именно воинами-динозаврами. Дино разнятся между собой размерами, умениями персонажа, схемой ведения боя и снаряжением. Маленькие дино более расторопны, а большие – атакуют свысока;

  • • большим количеством тактических приемов. Выбирайте, какого персонажа вести в бой, начните перестрелку с дальнего расстояния, а когтистые лапы и зубы используйте в короткой схватке. Вы сможете подрывать оппонентов или сбивать его с ног размахом хвоста;

  • • шесть карт для проведения битв. Локации в духе времен динозавров с элементами фантастики помогут полностью прочувствовать атмосферу боя. Боритесь среди высоких трав, бурных рек и озёр раскаленной лавы;

  • • чтобы победить противника, вам нужны удивительные навыки и удачная тактика. Совершенствуйте тактические приемы, прокачивайте персонажей и находите наиболее удачные возможности для того, чтобы победить.


К слову, шутер уже доступен к загрузке в Плэй Маркете. Найти и бесплатно скачать игры про динозавров можно и на нашем сайте.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

23

июн

15:31

  • Просмотров: 4 576
  • Отзывов: 0


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent