Главная » Новости » Epic Games Store хочет быть конкурентом Play Market

Epic Games Store хочет быть конкурентом Play Market



Epic Games Store хочет быть конкурентом Play Market

Представители игрового издания GameSpot, на своем мероприятии Play For All, взяли интервью у генерального директора компании, Тима Суинни. Он поделился новостью, что его студия собирается разработать epic games store на мобильных платформах. Глава считает, этот релиз сможет приумножить аудиторию пользователей Fortnite и создать альтернативный вариант другим создателям игр. Больше информации – в обзоре от Ленов.


Тим Суинни поделился, что разработчики планируют выпустить EGS на android, а после –готовят релиз для гаджетов платформы Apple. Это будет отличный толчок для гейм-продакшн индустрии, а девелоперы смогут управлять размещением приложений для смартфонов и ПК.


Они ожидают, что цифровой магазин epic games store, будет доступный всем студиям-разработчикам. И это станет хорошей альтернативой. Ведь еще один маркет позволит выбрать, где удобнее размещать игры.


Проанализировав слова владельца студии, можно понять, что они желают создать собственную платформу, которая будет конкурировать с Play Market. Касаемо релиза для смартфонов компании Apple, это будет непросто, поскольку на iOS все загрузки совершаются только через App Store. Когда появится конкурент play market от EGS, пока даже неизвестно. Следите за блогом Lenov, чтобы узнать первыми!


Ну а пока, стоит отметить, что недавно разработчики выпустили Fortnite для Плэй маркета. Несмотря на то, что Тим Суинни на протяжении долгого времени критиковал комиссию в 30%, которую стягивает Google с продаж игр и транзакций в сервисе.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

15

июн

15:27

  • Просмотров: 1 964
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
Store Market Games Epic конкурентом

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent