Главная » Статьи » Dota Underlords скачали более 1,5 млн раз

Dota Underlords скачали более 1,5 млн раз



Dota Underlords скачали более 1,5 млн раз

Dota Underlords бьёт рекорды по популярности: уже насчитано 1,5 млн скачиваний



Мобильную версию игры Dota Underlords в течение первой недели скачали более 1,5 млн. Такую статистику предоставило агентство Sensor Tower. На сегодняшний день популярная игра проходит публичное бета-тестирование и пока не имеет функции монетизации. Но даже так она принесла компании-разработчику более 1,3 млн долларов. Согласно исследованиям, Dota Underlords скачивание чаще всего совершалось с Coogle Play (ок.66%) и пользователями из России (ок. 14%).

Особенности сюжета


Дота андерлордс – это игра не на скорость нажатия кнопок. Сюжет строится по принципу стратегии. Пользователю нужно купить фигуры с различными способностями. Героев потом выставляют на шахматную доску, где между ними происходят сражения.

Управление некоторыми действиями на ПК осуществляется через горячие клавиши. На телефоне и планшете в версии Dota Underlords mobile героев нужно переставлять на «доске» вручную.

Рекомендации для игроков


Частота скачиваний «Дота Андерлордс» на адроид позволяет отнести игру в категорию «лучшие новинки». Интерес пользователей привлекает необычный сюжет. Тактики Dota Underlords основываются на 3-х основных элементах: деньгах, опыте и героях. Верного алгоритма победы нет, поскольку сильное влияние оказывает рандом. Но случайность можно нивелировать грамотно выстроенной стратегией:
  1. Команда. Герои каждой расы наделены особенными свойствами. Чем больше одинаковых персонажей, тем сильнее команда.
  2. Выбор позиции. Наибольший запас здоровья у танков и убийц, в то время, как дальний бой – менее живуч (маги и стрелки). Грамотная расстановка позволит избежать серьезных потерь.
  3. Прокачивание. Нужно не только собрать игроков с разными умениями, но и повышать их уровень. Приобретать лучше тех персонажей, что уже имеются, так их способности возрастут до сложных финальных схваток.


На каждый ход отводится 30 секунд, поэтому важно быстро просчитать возможные варианты исхода.

Больше игр для устройств на андроиде можно найти на сайте Lenov.В каталоге собраны все новинки и обновления для популярных приложений. Самые актуальные собраны в ТОП-100, который регулярно обновляется. Ещё на портале 5мод доступен русскоязычный софт на любые программы для работы, учёбы или развлечений, скачать который можно бесплатно.

Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

24

июл

10:18

  • Просмотров: 8 588
  • Отзывов: 0

Ключевые теги:
скачали более Underlords Dota

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent