Главная » Статьи » Новая функция Android позволит запускать игры

Новая функция Android позволит запускать игры



Новая функция Android позволит запускать игры

Разработчики объявили о том, что разрабатывается новая функция android. В следующем обновлении ОС Андроид, пользователи смогут попробовать новую функцию – запуск игр во время скачивания. Далее, в обзоре от блога Lenov, рассмотрим подробности о новом релизе, и чем он заинтересует пользователей.


Было ли у вас такое, что вы не можете дождаться, чтобы поиграть в «игрушку»? Но она скачивается настолько долго, что нервы сдают, и рука тянется нажать «отмена»? Теперь приложения, которые вы скачиваете на Андроиде, можно будет запустить еще до полного скачивания.


Итак, точное название новой функции – инкрементная система файлов. К слову, эта опция есть на всех популярных игровых консолях. Её описывают как виртуальную систему специального назначения. И, судя по информации, найденной на просторах интернета, будущая фишка сейчас находится на этапе разработки и тестирования. Она тестируется корпорацией Google на смартфонах Pixel 4 XL.


Пользователям предоставляется возможность играть в игры во время скачивания и их установки. Как пишут разработчики XDA Developers, после выпуска можно будет совершать запуск игр из магазина. А именно, просмотреть интро и меню в «игрушках» занимающих много места, в то время как остальные данные подгружаются на фоне.


Стоит добавить, что последняя выпущенная версия ОС Андроид – 11, и новая мобильная опция, по предварительным данным, станет доступна в 2021 году с выходом 12 версии.


Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

04

май

12:16

  • Просмотров: 2 646
  • Отзывов: 0


    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent